Эпиграф.ИНФО

KAMA TYRES планирует расширить ассортимент бренда KAMARETREAD в 2019 году

1320
KAMA TYRES планирует расширить ассортимент бренда KAMARETREAD в 2019 году

Продукция, выпускаемая заводом «КаМаРетрэд» (предприятие шинного комплекса KAMA TYRES), сопоставима по характеристикам с новыми шинами, однако более выгодна по стоимости – потребитель может сэкономить 40%. Об этом рассказал Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама». Также он отметил, что по итогам 2018 года показатель реализации шин KAMARETREAD увеличился на 37%, при этом рекламация составила всего 0,5%.

ООО «КаМаРетрэд» – один из крупнейших в России заводов по восстановлению грузовых цельнометаллокордных шин методом холодной наварки протектора. Это совместное предприятие ПАО «Татнефть» и компании Marangoni S.p.A. (Италия). На заводе выпускается 37 товарных позиций, 16 типоразмеров с посадочным диаметром от 17,5 до 24 дюймов.

Основная область применения – для городских и региональных перевозок, магистральных и региональных, городских пассажирских и смешанных типов дорог. Продукция выпускается на новейшем оборудовании фирмы Marangoni S.p.A. и предназначена для комплектации ведущей и прицепной осей. При восстановлении шин используются высококачественные протекторные ленты и материалы, которые также поставляются итальянским партнёром.

В 2019 году шинный комплекс KAMA TYRES планирует значительно расширить ассортимент бренда KAMARETREAD. Компания приступит к восстановлению шин на ведущие оси для малотоннажных, мелкогрузовых транспортных средств, грузовиков диаметром 17-19,5 дюйма. Сейчас завод ООО «КаМаРетрэд» приступил к восстановлению ЦМК шин с посадочным диаметром 17,5 дюйма. Для заказа стали доступны KAMARETREAD типоразмеров 235/75R17,5 и 245/70R17,5 с рисунком D2LW. Также предприятие готовится к освоению модели 215/75R17,5 с рисунком UT2. 



Новости Эпиграф.инфо