Эпиграф.ИНФО

Новый премиум-уровень для такси Uber - опция "молчаливый водитель"

1255
Новый премиум-уровень для такси Uber - опция "молчаливый водитель"

Компания Uber запустила новую услугу для клиентов мобильного приложения. Теперь клиенты в поездках премиум-класса могут указать опцию «тихий режим» для поездки с водителем, если они не хотят общаться с шофером. Для более демократичных вип-персон будет доступна обратная возможность: "не против поболтать". В таком случае водитель будет разговаривать с пассажиром. Об этом сообщает сайт rbc.ru.

Для поездок премиум-класса существуют многие другие опции — выбор температуры в салоне авто, помощь с багажом и увеличенное время ожидания. Все эти возможности пользователи смогут выбрать в настройках перед началом поездки, до того, как им будет назначена машина. Пока такой расширенный список опций доступен только пользователям приложения в Соединенных Штатах. Таким образом компания хочет сделать поездки премиум-класса более привлекательными, чтобы стимулировать увеличение их количества.

Справка:
Новости о появлении новых функций в Uber приходят на фоне неудачного для компании выхода на биржу. До IPO компания оценивалась в $120 млрд. Однако после начала торгов акциями Uber их стоимость начала стремительно падать. По итогам торгов в понедельник капитализация составила примерно $76 млрд. Во вторник, 14 мая, капитализация Uber упала до $67 млрд — примерно до 56% от изначальной оценки стоимости компании.

Фото: cardiagram.com.ua



Новости Эпиграф.инфо