Эпиграф.ИНФО

Полиглот из РФ нацелился на мировой рекорд

1329
Полиглот из РФ нацелился на мировой рекорд

Российским полиглотом Вячеславом Григорьевым изобретена уникальная методика скоростного изучения иностранных языков. Эта методика способствует быстрому и легкому изучению любого языка мира. Высочайшую эффективность методики россиянин доказывает собственным примером — изучением нидерландского языка. В марте этого года он выучил 3000 слов и может перевести 300 предложений. Этот результат был достигнут Вячеславом всего за 50 часов чистого времени.

При этом останавливаться на достигнутом полиглот не собирается. Он поставил себе амбициозную цель — к весне 2023 года выучить 100 языков. Это будет личный рекорд Вячеслава. До последнего времени никто не демонстрировал владение сразу сотней языков мира на уровне очень крепкой базы. Российский полиглот твердо уверен, что достигнет поставленной цели. 

По словам Вячеслава Григорьева, его методика позволяет самостоятельно изучить любой иностранный язык в 5-10 раз быстрее, чем на курсах или с репетиторами. Это не так сложно, как пытаются представить преподаватели языковых школ. Секрет методики заключается в возрождении естественных лингвистических способностей, благодаря которым мы в свое время успешно освоили родной язык. 

Как отметил полиглот, привычная всем зубрежка растягивает обучение на долгие годы. Искусственные приемы запоминания заставляют мозг работать в неестественном режиме. Однако возрождение и укрепление естественных способностей принесет куда более впечатляющие результаты, ведь интеллектуальные возможности человека практически безграничны. 

Справка: 

Вячеслав Григорьев, согласно публикациям информационно-аналитического канала MOS.NEWS, является лучшим экспертом России по ускоренному обучению иностранным языкам, лучшим преподавателем иностранных языков в Москве. По версии информационного агентства «Национальные интересы» вошел в ТОП-20 лучших спикеров России. Вошел в книгу-рейтинг "100 лучших экспертов".
 



Новости Эпиграф.инфо