Эпиграф.ИНФО

«День приема монеты» пройдёт в Новосибирске

2215
«День приема монеты» пройдёт в Новосибирске

Акцию «День приема монеты от населения» в Новосибирске проведет Банк «РОССИЯ».

С 22 по 28 апреля Новосибирский филиал АБ «РОССИЯ» приглашает клиентов принять участие в акции «День приема монеты от населения». Мероприятие проводится совместно с Сибирским главным управлением Центробанка Российской Федерации.

В период проведения акции в офисе Новосибирского филиала АБ «РОССИЯ» можно обменять мелкие монеты на денежные знаки более крупного номинала в аналогичной сумме.

Помимо этого, участников акции ждёт специальное поощрение – часть денежного размена будет выдаваться в виде редких памятных монет.

В числе памятных монет будут 25 рублей, выпущенные к 25-летию Конституции Российской Федерации и к 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, 10-рублевые монеты с символикой «XXIX Зимней Универсиады 2019 года в Красноярске» и другие.

Принять участие в акции по обмену мелких монет на бумажные купюры или памятные денежные знаки можно с 22 по 28 апреля в Новосибирском филиале АБ «РОССИЯ» по адресу: улица Семьи Шамшиных, 26/1.

Справка:

АО «АБ «РОССИЯ» начал работу 27 июня 1990 года в Санкт-Петербурге и является одним из первых российских частных банков. Предоставляет широкий комплекс банковских продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам. Банк имеет генеральную лицензию на осуществление банковских операций, а также лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг.

В 2015 году Банк присоединился к правилам Национальной системы платежных карт, с 2016 года эмитирует банковские карты платежной системы «Мир». Территориальная сеть Банка насчитывает 79 подразделений, действующие в 32 регионах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Республику Крым и др.

Банк является членом Ассоциации Российских Банков и Ассоциации Банков Северо-Запада и в своей деятельности следует стандартам обслуживания в соответствии с Кодексом банковской деятельности. Генеральная лицензия Банка России № 328 от 01.09.2016 г.

Фото из архива epigraph.info



Новости Эпиграф.инфо