Эпиграф.ИНФО

Интернет-ресурс «Долгам.нет» содержит достоверные данные о финансовых управляющих

1635
Интернет-ресурс «Долгам.нет» содержит достоверные данные о финансовых управляющих

В марте 2019 года юридический сервис по проведению процедур банкротства физических лиц «Долгам.нет» анонсировал запуск сайта, где представлены систематизированные данные обо всех финансовых управляющих в России, работающих с физическими лицами. 

Ресурс предоставляет должникам возможность найти специалиста, которому можно доверять. Деятельность каждого управляющего на сайте оценивают по ключевым параметрам, проверяют показатели работы, сравнивают с другими, чтобы сделать необходимый выбор. Нужен только один клик на ресурсе, чтобы получить полный список финансовых управляющих, работающих в конкретном регионе.

Освободиться от долгов с помощью процедуры банкротства физические лица в России могут с 2015 года. «Долгам.нет» решил серьезную проблему поиска профессионального финансового управляющего – основной фигуры процесса. Только грамотный специалист даст возможность должнику избавиться от долгов, неустоек, штрафов и пеней, а также от преследований коллекторов, судебных приставов и кредиторов.



Новости Эпиграф.инфо