Эпиграф.ИНФО

Товары для животных появились в Икеа

1622
Товары для животных появились в Икеа

Коллекция товаров «Лурвиг» для собак и кошек появилась в российских магазинах ИКЕА в России. «Лурвиг» в переводе со шведского означает «мохнатый».

Продуктовый ряд для сна, приёма пищи, прогулок домашних питомцев специалисты компании ИКЕА разработали думая о них, как о полноправных членах семьи. Созданием коллекции занимались испанский дизайнер Инма Бермундес и профессиональный ветеринар Барбара Шафер.

Пока новую коллекцию можно найти только в магазинах ИКЕА Теплый стан и Белая Дача в Москве, ИКЕА Дыбенко в Санкт-Петербурге, и в магазинах в Казани и Омске. В остальных магазинах ИКЕА в России и онлайн «Лурвиг» появится в начале апреля, сообщает пресс-служба компании. Ассортимент будет поступать в продажу в два этапа: в начале апреля в магазинах ИКЕА появятся специальные миски для еды, подушки для сна, когтеточки и первые домики, в июне – больше домиков и кроватки, сумки-переноски для животных, лотки, поводки и ошейники.

Все товары и аксессуары разработаны с учетом потребностей животных. Посуда для еды сделана из нескользящего покрытия, к подушкам для сна не прилипает шерсть, а при необходимости текстильную коллекцию «Лурвиг» легко постирать в стиральной машине.

Фото: пресс-служба ИКЕА в России



Новости Эпиграф.инфо