Эпиграф.ИНФО

TKEY DMCC сообщила о старте распределения криптовалюты Tkeycoin

1648
TKEY DMCC сообщила о старте распределения криптовалюты Tkeycoin

Для покупателей криптовалюты Tkeycoin 18 марта стал памятным днем. Тогда официально стартовал перенос средств инвесторов в децентрализованную сеть Tkeycoin. По сообщениям пресс-службы курирующей проект компании TKEY DMCC, всего за сутки было получено 1000 заявок, и эксперты криптовалютного рынка не удивлены такому ажиотажу.

Первый этап так называемого «свопа» будет идти до 31 числа текущего месяца (включительно). В его рамках инвесторам предлагается обменять децентрализованные активы на полноценную децентрализованную криптовалюту TKEY по курсу 1 TCD = 1 TKEY. От них потребуется только заполнить заявку в личном кабинете. Криптовалюта TKEY идеально подойдет для мгновенных денежных переводов по всему миру, оплаты услуг и товаров и других операций.

На начало апреля планируется официальный запуск платформы Tkeycoin, состоится релиз нескольких продуктов — мобильных приложений для iOS и Android, новой версии веб-кошелька и кошельков для Windows, Linux и macOS. Также в апреле криптовалюта Tkeycoin начнет торги на бирже EXMO, где она будет представлена в двух десятках торговых пар, в том числе, TKEY/USD и TKEY/BTC.



Новости Эпиграф.инфо