Эпиграф.ИНФО

Патриотический конкурс молодых поэтов пройдёт в Новосибирске

1333

Прием поэтических работ на III Открытый городской конкурс молодых поэтов имени Бориса Богаткова начнется 1 марта 2019 года. Мероприятие проходит при поддержке управления общественных связей мэрии, а также при активной поддержке департамента культуры, спорта и молодежной политики и городского Совета ветеранов.

Конкурс проводится в рамках общегородской акции «Эстафета патриотизма поколений» и, по словам организаторов, является самым крупным проектом акции. В этом году конкурс молодых поэтов пройдёт в третий раз. За два года существования проекта в нём принимали участие молодые поэты не только из Новосибирска и Новосибирской области, но и из других регионов России: Москвы, Симферополя, Томска, Усть-Илимска, Омска, Кемерова, Алтайского края, Башкортостана, Краснодарского края – всего 250 участников, написавших более 500 патриотических стихотворений.

III Открытый городской конкурс молодых поэтов на приз имени Бориса Богаткова пройдет под названием «Ты бессмертен, Солдат!». Приём заявок на участие в конкурсе – с 1 марта по 31 августа 2019 года. Подведение итогов состоится в октябре 2019 года. Присылать стихи на участие в конкурсе можно по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Все подробности о мероприятии на сайте cbstolstoy.ru, budagov.cbstolstoy.ru и по телефонам: +7(383) 266-50-10; +7(383) 262-03-22.



Новости Эпиграф.инфо