Эпиграф.ИНФО

Три месяца эксперт тестировал шины Viatti Bosco Nordico

1596
Три месяца эксперт тестировал шины Viatti Bosco Nordico

Автор тестирования Viatti Bosco Nordico 225/65 R17, организованного для издания Car.ru, подвел итоги испытаний. Модель справилась с испытаниями. Например, автор уверяет, что по передвижении по прямой и в поворотах Viatti Bosco Nordico едет отлично: машина стабильна, ее не сносит.

«Спустя три месяца московской и загородной эксплуатации шипы остались на местах, несмотря на частые поездки по сухому асфальту. Так что переживать за преждевременную «кончину» шин не стоит - асимметричный рисунок Viatti Bosco Nordico и широкий разнос шипов обеспечивают покрышкам износостойкость», – отметил автоэксперт издания.

Шины Viatti Bosco Nordico гарантируют проходимость в глубоком снегу и хорошее сцепление с обработанным реагентами льдом на автомагистралях. Модель - оптимальный вариант для русской зимы. Улучшенную проходимость автомобиля по снегу дают специальные углубления в плечевых шашках по технологии SnowDrive. Сопротивление слашплэнингу обеспечивает система Hydro Safe V — пересечение широких продольных канавок с поперечными по площади протектора моментально выгоняет снежную кашу из пятна контакта покрышки с дорогой.

Справка:

Бренд Viatti – это надежные легковые и легкогрузовые шины мирового уровня качества, выпускаемые на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES.



Новости Эпиграф.инфо