Эпиграф.ИНФО

KAMA TYRES анонсировал выход новинки KAMA PRO NR 203

1233
KAMA TYRES анонсировал выход новинки KAMA PRO NR 203

На предприятиях шинного комплекса KAMA TYRES готовятся к поступлению в продажу новые шины KAMA PRO NR 203 с маркировкой M+S, 3PMSF. ЦМК шины нового поколения в типоразмере 315/70R22.5 предназначены для эксплуатации на ведущей оси грузовых автомобилей.

В отличие от предыдущей модели ЦМК шины КАМА для аналогичных условий эксплуатации, профиль KAMA PRO NR 203 оптимизирован. Улучшенное распределение напряжений в пятне контакта с дорогой даёт равномерный износ шины по всей ширине беговой части и увеличивает срок эксплуатации.

Новые шины KAMA PRO NR 203 имеют глубину протектора 20,5 мм, индекс нагрузки 154/150 (3750 кг) и индекс скорости – L. Протектор шины может быть восстановлен методом холодной или горячей наварок за счёт высококачественного каркаса.

Рисунок протектора отвечает условиям эксплуатации на дорогах регионального значения. Более насыщенный центр уменьшает сопротивление качению, разряженная и усиленная плечевая зона улучшает свойства торможения и разгона в любое время года. Сложная форма шашек и канавок способствует очищению от камней, лучшему сцеплению в дождь и мокрый снег.

«Комплектация транспорта шинами KAMA PRO NR 203 позволит повысит эффективность его использования и уменьшит расходы транспортной компании. Оптимизированная конструкция шины и применяемая новая рецептура резиновой смеси позволят увеличить эксплуатационный ресурс шины до 20% в сравнении с предыдущей моделью ЦМК шин КАМА, что является главной отличительной особенностей всех моделей линейки KAMA PRO», – отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

Справка:

Линейка ЦМК шин KAMA PRO включает преимущественно модели с посадочным диаметром 22,5 дюйма и предназначена для эксплуатации на дорогах регионального и магистрального значения. Модели выпускаются на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES.



Новости Эпиграф.инфо