Эпиграф.ИНФО

OFD.ru выбран лучшим оператором фискальных данных по итогам исследования CNews Analytics

1319
OFD.ru выбран лучшим оператором фискальных данных по итогам исследования CNews Analytics

Один из игроков на рынке операторов фискальных данных в лице OFD.ru стал лидером исследования CNews Analytics — «Мишень CNews: Самые продвинутые ОФД». Агентство составило рейтинг по итогам прошедшего года, назвав OFD.ru ведущим из ТОП-5 крупнейших ОФД Российской Федерации.

По мнению исследователей, OFD.ru праздновал триумф по критериям удобства, безопасности, разнообразия, а также уровня развития подключенных сервисов. Последний из этих показателей вызывает повышенный интерес у представителей малого и микробизнеса, которым требуется перейти на онлайн-кассы уже в текущем году, и они крайне заинтересован в новых услугах, — сообщает агентство CNews Analytics.

Отметим, что в России к операторам фискальных данных предъявляют требования по обеспечению инфраструктуры полного цикла. Речь идет об услугах документооборота с интеграцией с системой маркировки товаров (эту процедуру сделают обязательной уже в наступившем году). OFD.ru запустил такую систему еще в ноябре прошлого года — ее назвали ЭДО.ПОТОК.  

Оператор OFD.ru создал эффективную экосистему решений для российского бизнес-сообщества. Его представители могут использовать экосистему для оптимизации затрат и увеличения выручки.



Новости Эпиграф.инфо