Эпиграф.ИНФО

Дни открытых дверей пройдут в новосибирских ВУЗах

1869

ВУЗы Новосибирска начинают «Дни открытых дверей». Мероприятия, основная цель которых – привлечение абитуриентов, будут проходить в Новосибирске с 20 января 2019 года.

Первым свои двери для будущих студентов откроет Новосибирский государственный технический университет. НГТУ приглашает гостей 20 января, начало мероприятия в 10:30. С 14 по 28 января здесь же пройдут факультетские дни открытых дверей.

Сибирский государственный университет геосистем и технологий (СГУГиТ), в рамках «Дня открытых дверей», проведёт две ознакомительные экскурсии – 30 января и 6 февраля. Потенциальные абитуриенты ВУЗа узнают о направлениях этого учебного заведения и об условиях поступления.

Один из самых знаменитых сибирских ВУЗов – Новосибирский государственный университет (НГУ) проведёт встречи со школьниками 10 февраля. Гостей НГУ ждут лабораторные опыты, логические задачи, проверка грамотности и многое другое.

Познакомиться с Сибирским государственным университетом путей сообщения (СГУПС) можно будет 16 февраля и 30 марта. Гости ВУЗа пройдут по аудиториям и лабораториям, встретятся с руководством ВУЗа, представителями приёмной комиссии и пообщаются со студентами.

Также 16 февраля к себе в гости приглашает Сибирский институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (СИУ РАНХиГС). В это день организаторы обещают показать презентацию образовательных программ и учебного процесса. Помимо этого абитуриентам расскажут о практике, стажировках и возможностях трудоустройства, а в 15:00 на кафедре управления персоналом пройдёт тренинг будущего управленца.

30 марта «День открытых дверей» пройдёт в Новосибирском государственном архитектурно-строительном университете (НГАСУ) и в Сибирском университете потребительской кооперации (СибУПК). Оба ВУЗа обещают своим гостям большую познавательную программу.

«Дни открытых дверей» запланированы и в других высших учебных заведениях города. Как сообщает сайт «Ваш город», о месте и времени проведения мероприятий можно узнать на сайтах и в соцсетях ВУЗов Новосибирска.



Новости Эпиграф.инфо