Эпиграф.ИНФО

В сфере городского хозяйства Санкт-Петербурга наиболее влиятельным предпринимателем признан Грант Агасьян

1366
В сфере городского хозяйства Санкт-Петербурга наиболее влиятельным предпринимателем признан Грант Агасьян

Эксперты «Рейтинга влиятельности Санкт-Петербурга», проекта, организованного журналом «Город 812» и интернет-газетой «Фонтанка», включили бизнесмена Гранта Агасьяна в список лидеров в номинации «Городское хозяйство».

Основатель компании «Городские инновационные технологии», уже ставшей крупным многопрофильным холдингом в области управления ЖКХ, Грант Агасьян сделал Петербург первой площадкой нового для России бизнеса. Он открыл возможность вливания частных инвестиций в коммунальное хозяйство РФ. Несмотря на очевидные успехи, по достоинству оцененные экспертами рейтинга, ситуация в ЖКХ северной столицы остается сложной. Это признает и Грант Агасьян, подчеркнувший, что его компания продолжит в партнерстве с властями региона работать над развитием системы жилищно-коммунального обеспечения в Петербурге.

«Рейтинг влиятельности Санкт-Петербурга» составляется каждый год, Грант Агасьян стал обладателем престижной премии уже дважды. Вместе с ним в ряде номинаций в числе наиболее влиятельных людей города награду получили городские чиновники, медийные персоны, предприниматели, депутаты, управленцы, строители, деятели в сфере коммуникаций и культуры.



Новости Эпиграф.инфо