Эпиграф.ИНФО

Легковая модель Viatti Bosco Nordico вошла в «Народный ТОП зимних шин»

1327
Легковая модель Viatti Bosco Nordico вошла в «Народный ТОП зимних шин»

Крупнейший в Российской Федерации онлайн-магазин «Мосавтошина» составил и опубликовал рейтинг лучших зимних шин. Шины бренда Viatti, выпускаемые на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES, заняли вторую строчку рейтинга в категории «Шипованные».

«Безусловно, нам приятно получить столь высокую оценку от тех, для кого мы работаем каждый день – от автовладельцев. Наша продукция заслуженно пользуется народным доверием и является для водителей надёжным партнёром, помогая чувствовать себя на дороге уверенно, комфортно и безопасно», – отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

В «Народный ТОП зимних шин» эксперты включили только проверенные модели. Авторы рейтинга обращали внимание на оценки и комментарии водителей при эксплуатации шин. В обзоре учли 13 параметров.

Для эксплуатации как по растопленному льду, так и по глубокому снегу легковые Viatti Bosco Nordico подходят идеально. Производители с помощью специальных углублений в плечевых шашках по технологии SnowDrive обеспечили шинам улучшенную проходимость. Также модель обладает первоклассной износостойкостью, надёжностью и сниженным уровнем шума при движении.



Новости Эпиграф.инфо