Эпиграф.ИНФО

Новосибирск станет азиатской столицей бизнеса

1644

Крупнейшее экономическое событие в сфере внешней торговли со странами азиатского региона пройдёт в Новосибирске. 22 и 23 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится V Сибирский экономический форум 2018 – СЭФ'18.

За все время существования СЭФ, форум посетили 67 делегаций из 8 стран Азии. Было заключено более 50 соглашений на поставки продукции. По словам организаторов форума, это масштабное мероприятие прежде всего предназаначено для тех предпринимателей, которые хотят не просто продавать или покупать в Азии, но и научиться зарабатывать на этом. Сибирский экономический форум – один из крупнейших на всем пространстве ЕАЭС, полностью «кейсовый» форум, по экспорту и импорту с Китаем, Кореей, Индией, Японией, Таиландом.

В этом году участников форума ожидает традиционно насыщенная программа. В рамках мероприятия ведущие спикеры-практики разберут как успешные, так и провальные примеры внешней торговли с Азией. На бирже контактов участники получат возможность познакомиться с руководителями крупных азиатских компаний. А на выставке СЭФ'18 можно будет достойно представить свою продукцию.

Ознакомиться с полной программой форума и списком спикеров, а также купить билеты, можно на сайте Сибирского экономического форума 2018.



Новости Эпиграф.инфо