Эпиграф.ИНФО

Городской центр развития предпринимательства принимает заявки на аренду помещений в бизнес-инкубаторах Новосибирска

1270
Городской центр развития предпринимательства принимает заявки на аренду помещений в бизнес-инкубаторах Новосибирска

Офисы от 115 руб. за кв. м, производственные помещения от 80 руб. за кв. м.

В бизнес-инкубаторах города Новосибирска освободились помещения для начинающих предпринимателей, для тех, кому еще не исполнилось 3 года со дня регистрации.

5 помещений (2 офисных 32 и 38 кв.м и 3 производственных от 38 до 64 кв.м) подготовлены в бизнес-инкубаторе в Дзержинском районе на ул. Есенина, 8/4, тел. 284-45-88. 8 помещений (4 офисных, площадь от 16 до 35 кв.м, 4 производственных от 34 до 110 кв.м) ждут новых резидентов в бизнес-инкубаторе в Ленинском районе на ул. Троллейной, 87/1, тел. 319-78-00 .

Офисные помещения укомплектованы мебелью, также в бизнес-инкубаторах есть комнаты переговоров, залы для проведения обучающих и иных мероприятий, которыми резиденты пользуются бесплатно.

Все документы на конкурс помогают подготовить специалисты муниципального автономного учреждения города Новосибирска «Городской центр развития предпринимательства». Помещения бизнес-инкубатора предоставляются на 3 года. Муниципальные бизнес-инкубаторы не имеют специализации, поэтому площади могут арендовать и инновационные, и производственные компании и компании, предоставляющие услуги в различных сферах деятельности.

Заявки на конкурс принимаются до 3 декабря в муниципальном автономном учреждении города Новосибирска «Городской центр развития предпринимательства» по адресу: Красный проспект, 50, тел. 227-59-70.



Новости Эпиграф.инфо