Эпиграф.ИНФО

Международный турнир по смешанным единоборствам пройдёт в Новосибирске

1463
Международный турнир по смешанным единоборствам пройдёт в Новосибирске

24 ноября 2018 года в Новосибирске на площадке ЛДС «СИБИРЬ» (ул. Богдана Хмельницкого, 23) состоится ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам «Кубок Дружбы».

В состязаниях встретятся сборные команды России и Сербии. Капитанами команд выступят: от сборной команды России – двукратный чемпион Олимпийских игр, двукратный чемпион мира и трёхкратный чемпион Европы, заслуженный мастер спорта России по греко-римской борьбе Роман Власов; со стороны Сербии – многократная чемпионка Европы и мира, победитель и призёр Олимпийских игр Ясна Шекарич.

Зрителей ждут 12 бескомпромиссных поединков, представлять которые будет неизменный ринг-анонсер Кубка Дружбы, мастер церемоний крупнейших международных турниров, заслуженный работник культуры России Александр Загорский.

В главном бою вечера по правилам MMA сойдутся грозный бразилец Адриано «Скала» Бальби и один из лучших российских средневесов, шестикратный чемпион мира и двукратный чемпион Европы по боевому самбо Вячеслав «Сокрушительный русский» Василевский.
Перед выходом на ринг главных героев вечера пройдёт матчевая встреча сборных команд России и Сербии, в рамках которой состоятся поединки чемпионов мира и Европы — лучших представителей своих стран в девяти видах боевых искусств: бокс, вольная борьба, кикбоксинг, дзюдо, тхэквондо, греко-римская борьба, грэпплинг, карате-киокушинкай и ММА.

Желающие увидеть главное событие года в мире боевых искусств могут приобрести билеты в кассах ЛДС и на сайте www.kassir.ru. Подробная информация о мероприятии на сайте союза ветеранов спорта svsmma.ru.



Новости Эпиграф.инфо