Эпиграф.ИНФО

Масштабный торговый форум пройдет в Новосибирской области

1565

Новосибирский торговый форум, организованный по инициативе регионального министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства, пройдет в Новосибирской области 21-22 ноября. К участию в форуме приглашено около 500 экспертов и бизнесменов со всего Сибирского федерального округа.

Цель мероприятия – привлечение внимания к развитию потребительского рынка региона, как важнейшей части экономики территории. На форуме будут рассмотрены вопросы развития торгового сетевого ритейла, проекты по продвижению местного товаропроизводителя, тенденции развития торговли в сельской местности, динамика развития рынка общественного питания, особенности развития малоформатной торговли, а также вопросы защиты прав потребителей и незаконного оборота подакцизной продукции.

Запланированы тематические дискуссионные площадки, круглые столы, сессии, мастер-классы и другие мероприятия.

Среди приглашенных спикеров – представители Минпромторга России, Ассоциации малоформатной торговли, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Ассоциации Рестораторов и Отельеров «Федерация Рестораторов и Отельеров Сибири», а также представители бизнеса и общественных объединений предпринимателей Новосибирской области.

Кроме того, в рамках форума продуктов питания и напитков «Inter Food Siberia» будет работать выставка товаров местных производителей «Новые сибирские бренды «Сделано у нас» и пройдет отборочный тур кулинарного чемпионата «CHEF ALA RUSSE».

Мероприятие пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр»: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104.

Регистрация для участия в форуме открыта до 18 ноября. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 238-62-17, или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..



Новости Эпиграф.инфо