Эпиграф.ИНФО

Законодательное собрание Новосибирской области утвердило трех человек из команды Травникова

1315
Законодательное собрание Новосибирской области утвердило трех человек из команды Травникова

Депутаты Заксобрания утвердили три ключевые фигуры правительства Андрея Травникова: Виталия Голубенко, как заместителя председателя правительства Новосибирской области, Ярослава Фролова в роли министра труда и социального развития, а Юрия Петухова – в должности первого заместителя губернатора.

Травников лично представил всех троих перед утверждением законодательному собранию. «Биография Юрия Федоровича [Петухова] связана с деятельностью органов государственной и муниципальной власти. В течение 2018 года Юрий Федорович, временно исполняя обязанности первого заместителя губернатора, еще раз зарекомендовал себя как ответственный и компетентный руководитель. В течение этого года он отвечал за общую организацию деятельности администрации губернатора, правительства Новосибирской области, за оказание содействия и осуществление мер, необходимых для проведения избирательной кампании на территории нашего региона. Как мы знаем, все избирательные кампании регионального и местного уровня в этом году прошли очень организованно, без нарушений и замечаний, с максимальной открытостью, легитимностью. Правительство и администрация региона работали слаженно, без сбоев. Считаю, что опыт и компетенции Юрия Федоровича Петухова позволяют ему и в дальнейшем продолжить работу на позиции первого заместителя губернатора и принести большую пользу для нашего региона» - цитирует  губернатора области сайт VN.ru.

Эти же должности Виталий Голубенко, Ярослав Фролов и Юрий Петухов занимали и в правительстве тогда врио губернатора Новосибирской области Андрея Травникова.

Фото: vn.ru 



Новости Эпиграф.инфо