Эпиграф.ИНФО

Сервис Плейсмент упрощает зарубежные самостоятельные путешествия туристов

1358
Сервис Плейсмент упрощает зарубежные самостоятельные путешествия туристов

Новый сервис для туристов Плейсмент стартовал в интернете. Без посредничества туристических агентств этот сервис позволит спланировать и реализовать путешествие по странам на любом континенте.

Если есть намерение совершить самостоятельную зарубежную поездку, Плейсмент поможет спланировать интересный маршрут, рассчитать бюджет путешествия, опираясь на имеющиеся средства, найти ссылки на сайты парков, музеев, узнать о достопримечательностях определенной местности. По самым востребованным туристическим местам, городам и странам мира здесь можно найти наиболее важную и полезную информацию.

Сервис Плейсмент поможет путешественникам выбрать доступный транспорт, чтобы добраться до нужной точки, узнать, где можно остановиться на отдых и не потратить много денег, как с пользой провести время, какие достопримечательность посмотреть.  Также сайт предоставляет сведения о национальных особенностях стран, традициях и обычаях народов, их населяющих, графиках работы парков, музеев, ссылки на их официальные сайты. Любители знакомиться с местной кухней заранее смогут узнать о самых вкусных и необычных блюдах, предлагаемых путешественникам в кафе и ресторанах.



Новости Эпиграф.инфо