Эпиграф.ИНФО

Фестиваль ВОТЭТНО! вновь покорит Алтай

1537
Фестиваль ВОТЭТНО! вновь покорит Алтай

Лето. Музыка. Алтай. Именно так, словно по нотам, для тысяч поклонников прозвучит одно из самых ожидаемых летних мероприятий года – семейно-музыкальный VIII фестиваль ВОТЭТНО!

ВОТЭТНО! пожалуй, самый атмосферный фестиваль. Множество удивительных встреч, впечатлений и ощущений предстоят счастливчикам, которые отправятся в эти дни на Алтай.

Участников ждут три дня безупречного звука под открытым небом от лучших авторов и исполнителей этномузыки. Живые концерты в окружении сосен на берегу Катуни, джем-сейшены, уроки по игре на уникальных инструментах.

Для гурманов организаторы ВОТЭТНО! приготовили настоящее гастрономическое приключение. Дегустации, кулинарные батлы, чайные церемонии, фрешбар ждут гостей фестиваля.

Знаковой, символической площадкой ВОТЭТНО! 2018 станет ЭтноКовчег – инсталляция на главной сцене фестиваля. Здесь же будет организована дискуссионная площадка, где участники встретятся с художниками, фотографами, путешественниками и просто интересными людьми. Обсудят проекты, заведут философские разговоры, дискуссии за неспешным чаем.

Особое внимание в этом году уделяется детям. Совсем юные участники (до 12 лет) могут попасть на фестиваль бесплатно, для школьников и студентов – скидка 50%. Одной из главных площадок ВОТЭТНО! 2018 станет детская арт-резиденция с творческими мастерскими, квестами и сказками.

«ВОТЭТНО! - не просто фестиваль на природе, он часть яркой жизни своих участников, – уверен основатель и продюсер ВОТЭТНО! Юрий Романов. – Способ перезагрузить реальность, зарядиться новой энергией. Этим летом он будет наполнен множеством событий, мастер-классов, голосовых и телесных практик. Участники получат массу впечатлений в сотворческих проектах под руководством настоящих мастеров».

Фестиваль пройдёт с 19 по 21 июля 2018 года. Все подробности можно узнать по телефону: +7 913 958 31 31 и на сайте http://what-etno.ru.

#ВОТЭТНО! #лето_музыка_алтай



Новости Эпиграф.инфо