Эпиграф.ИНФО

Александр Кондратенков: «Лишенная лицензии «ЦСО» никакого отношения к нам не имеет»

1631
Александр Кондратенков: «Лишенная лицензии «ЦСО» никакого отношения к нам не имеет»

Как пишет АСН, председатель совета директоров АО «НАСКО» Александр Кондратенков опровергает появившуюся в СМИ информацию о причастности к «Центральному страховому обществу».

По информации, полученной из официальных источников, ООО «Центральное страховое общество» принадлежит трем юридическим лицам: ООО «Деш. Экс» (владелец – Артем Палеев), ООО «СКП» (владелица – Наталья Палеева) и АО «Фаворит» (учредитель – Владимир Оганесян). Как пояснили в пресс-службе Александра Кондратенкова, компания «ЦСО» была продана новым владельцам еще в 2013 году. По итогам 2017 года компания занимала 93-е место среди страховщиков по объему собранных премий, а 28 мая этого года Центробанк отозвал у нее лицензию.

Представители пресс-службы Александра Кондратенкова крайне удивлены появлением в сети такой информации и уже обратились с требованием об опровержении. По их словам, такие «нечистоплотные» приемы конкурентной борьбы характерны для недобросовестных участников страхового рынка. Также пресс-служба призвала СМИ более внимательно относиться к публикуемой информации и при проверке сведений обращаться к достоверным источникам.

Фото: insur-info.ru



Новости Эпиграф.инфо