Эпиграф.ИНФО

Срок службы шин модельного ряда Viatti до 50 тысяч километров

3628
Срок службы шин модельного ряда Viatti до 50 тысяч километров

Шины Viatti отличает хороший эксплуатационный ресурс. По заверению производителя он составляет до 50 тысяч километров. Однако стоит у читывать, что у шинной продукции также есть срок службы, например, со временем резиновая смесь может потвердеть и потерять эластичность, поэтому при покупке стоит обращать внимание на дату изготовления.

Шины Viatti отличает повышенной ударопрочностью за счет конструкции, в основе которой лежат металлический  и синтетический корды. Такое строение позволяет продукции KAMA TYRES маневрировать на высокой скорости без ущерба для управляемости. Еще одна особенность – рисунок протектора, от которого зависит способность противостоять боковому сносу, аквапланирование или проходимость в снегу. Все линейки Viatti имеют уникальный рисунок протектора.

Продукция завода Viatti не только прочная и надежная, но и комфортная в эксплуатации. Качество тщательно отслеживается на производстве. Перед отправкой на склад или в магазины, шины подвергнутся ряду испытаний. Viatti проходят геометрические и балансировочные тесты, динамические и статические испытания, включая и рентгеновские аппараты, и другие проверки на качество.



Новости Эпиграф.инфо