Эпиграф.ИНФО

Евдокия Лучезарнова: книга «Космичность удали российской» пронизана любовью к нашей стране

1559

В Санкт-Петербурге 17-20 мая намерены провести ХIII Международный книжный салон. В очередной раз участником этого престижного мероприятия станет философ, исследователь, писатель Евдокия Лучезарнова. В 2017 г. она представила в рамках салона свою нашумевшую книгу «Время России», а сейчас готовится презентовать новый труд — «Космичность удали российской». Об этом сообщает издание «Литературная газета».

Как заявила Евдокия Лучезарнова, у каждой страны наступает такой период, когда она говорит главное слово. Это слово способствует большим изменениям в мире. По мнению философа, сейчас главное слово будет говорить Российская Федерация, именно наша страна наметит путь развития мира. Как добавила философ, ее книга «Космичность удали российской» пронизана любовью к РФ и тем людям, которые ее населяют.

В своем комментарии Евдокия Лучезарнова сообщила, что на то, как формирует мировоззрение жителей нашей страны, сильно влияет русский язык. Главное для его развития — уход от сленга к изысканной речи, — подчеркнула писатель.



Новости Эпиграф.инфо