Эпиграф.ИНФО

Ночь музеев в Новосибирске: «Фу, какая гадость!», или вся правда о тех, кого не любят

1537

Необычную программу в ночь музеев – 2018 приготовил новосибирский контактный зоопарк «Лесное посольство». Экскурсии «Фу, какая гадость!», или вся правда о тех, кого не любят» пройдут на площадке контактного зоопарка в ночь с 19 на 20 мая.

Интерактивные экскурсии «О тех, кого не любят» будут проводиться с 20:00 до 00:00 в начале каждого часа. Посетители узнают интересные факты о животных, с которыми связаны предрассудки, суеверия, неприязнь, страх и брезгливость.

Во время экскурсии гостям контактного зоопарка покажут и расскажут о самых популярных животных и насекомых, с которыми связано множество мифов и суеверий. Отдельная лекция будет прочитана о пауках: как называются пауки, живущие по соседству с нами; какого цвета бывает паутина; почему нужно быть осторожным при встрече с ними и как себя обезопасить от этих представителей животного мира. Кроме пауков посетители увидят мадагаскарских тараканов, жабу агу, змей, крыс, болотную сову, крыланов, сороку, пауков, палочников.

Мистическая и завораживающая экскурсия закончится прогулкой по ночному зоопарку и фотосессией с совой Соней, лисом Афоней, агамой Дуней и другими животными.

Мероприятие пройдёт с 19 на 20 мая, с 20:00 до 01:00. По адресу: ул. Дуси Ковальчук, 179/3. Телефон: (383) 200-34-79.

Подробную информацию и стоимость билетов можно посмотреть на сайте контактного зоопарка «Лесное посольство».



Новости Эпиграф.инфо