Эпиграф.ИНФО

Эксперты не исключают провала Павла Грудинина в голосовании на Ямале

1563
Эксперты не исключают провала Павла Грудинина в голосовании на Ямале

Российские политологи считают, что КПРФ крайне неудачно организовала предвыборную кампанию кандидата Павла Грудинина на Ямале. Ряд провальных мероприятий местных коммунистов приведет к тому, что процент Грудинина на Севере не будет высоким. Об этом проинформировал портал «ФедералПресс».

Так, резкой критики от общественности удостоился митинг за 9 марта, проведенный в городе Ноябрьск окружным отделением партии КПРФ. В нем участвовал и скандальный активист А.Бондарчук (сторонник Путина, а затем — Навального). В ходе мероприятия коммунисты заявили, что ЯНАО нужно лишить статуса автономного округа, а также существенно повысить зарплату местным депутатам. Как заявил директор фонда «Региональная политика» Евгений Забродин, скандальные инициативы только отторгнут от Грудинина местный электорат.

Отметим, что в феврале у КПРФ уже было провальное мероприятие в том же Ноябрьске. На встречу с доверенным лицом Грудинина — экономистом Юрием Болдыревым — мало кто пришел. Помимо этого сорвалась его поездка в Салехард — коммунисты просто не смогли вовремя заказать билеты.

В свою очередь, проректор РАНХиГС Андрей Марголин объяснил, чем стране угрожает программа кадидата в президенты Павла Грудинина

Фото: ria.ru



Новости Эпиграф.инфо