Эпиграф.ИНФО

 Daribit.ru: подарочный сертификат на биткоин – выгодная инвестиция

1767
 Daribit.ru: подарочный сертификат на биткоин – выгодная инвестиция

Сервис Daribit.ru начал в России реализацию подарочных сертификатов на биткоин. Приобрести сертификат легко, для этого не нужно выяснять подробности о криптовалютах, их добыче и транзакциях. Следует лишь зайти на сайт Daribit.ru, заказать и оплатить сертификат посредством обычных платежных карт или наличными в рублях.

Процесс займет пять минут, необходимо только определиться с номиналом сертификата и после оплаты указать адрес получателя. Курьер доставит пластиковый сертификат в указанное место или покупка будет выслана на e-mail в электронном варианте. Такой подарок, не сомневаются эксперты, скоро превратится в самый востребованный и оригинальный продукт на криптовалютном рынке.

Идея изменить привычный взгляд на подарки пришла в голову создателю сервиса Daribit.ru Анатолию Евдокимову. По его словам, сервис представляет инновационное решение, подарок будущего. Клиент получает в дар не просто сертификат на биткоины, а финансовую инвестицию, становясь причастным к технологическому прорыву.

Посетители сервиса уже оценили доступную стоимость подарочных сертификатов: от 100 рублей до 15 тысяч рублей. Такая цена обусловлена возможностью покупать криптомонеты не целиком, а долями, не вкладывая сотни тысяч в подарок.

Получатель подарка сам в дальнейшем решит, что будет делать с сертификатом. Можно вывести криптовалюту на электронный кошелек, хранить биткоины в личном BTC-кошельке или оставить сертификат на сервисе Daribit.ru для последующего участия в увлекательной гонке за выгодным курсом валюты.

Сервис Daribit.ru запустил собственную майнинговую ферму для добычи биткоина, что является гарантией безопасности и независимости сертификата. Также стоит знать: команда создателей ресурса имеет не только опыт на рынке подарочных сертификатов, но и отличную репутацию.



Новости Эпиграф.инфо