Эпиграф.ИНФО

Появилась новая программа для рассылки бесплатных сообщений

1565
Появилась новая программа для рассылки бесплатных сообщений

О появлении обновленной версии программы для рассылки мобильных сообщений «СМС Рассылка 2018» сообщила российская компания «ВендоСофт». Уже несколько лет эта программа способствует расширению возможностей бизнеса и увеличивает лояльность потребителей услуг и продуктов.

Среди новшеств представленной версии – возможность вставлять в смс-сообщения смайлики. Важно, что изображения одинаково качественно отображаются и в современных смартфонах, и в обычных кнопочных телефонах. Также разработчики учли ошибки предыдущих версий программы и улучшили возможности планирования рассылки.

Среди наиболее востребованных преимуществ программы «СМС Рассылка 2018» – наличие надежного алгоритма шифрования для обеспечения безопасности данных клиентов, простота в использовании, доступность любому пользователю, а также расширенный функционал: персонализация сообщений, планирование рассылки, импорт и фильтр контактов, автоматизация и чистка номеров и другие.

Программа компании «ВендоСофт» очень востребована владельцами магазинов, автосалонов, турфирм, студий красоты, развлекательных и фитнес-клубов, ресторанов и кафе, СМИ, торговых центров.

Фото: Автоматизация ИнфоБизнеса



Новости Эпиграф.инфо