Эпиграф.ИНФО

В Калужской области оценили итоги проведения модернизации «ПРОДО Птицефабрика Калужская»

1424
В Калужской области оценили итоги проведения модернизации «ПРОДО Птицефабрика Калужская»

29 января 2018 года прошло торжественное мероприятие, посвященное завершению модернизации одного из крупнейших в Центральном федеральном округе проектов – производства на АО «ПРОДО Птицефабрика Калужская», входящего в Группу «ПРОДО». По этому случаю на предприятие прибыл губернатор Калужской области Анатолий Дмитриевич Артамонов, а также другие высокопоставленные лица региона.

«Модернизация «ПРОДО Птицефабрика Калужская» уже значительно повысила налоговые поступления в бюджет Калужской области, – отмечает Анатолий Артамонов. – А высокая социальная ответственность предприятия, безусловно, положительно влияет на все сферы жизни Дзержинского района и региона в целом. Птицефабрика не только крупный работодатель и налогоплательщик региона, но и поставщик качественных продуктов питания жителям Калужской области, напрямую влияющий на качество жизни населения».

Генеральный директор Группы «ПРОДО» Петр Илюхин, выступая на мероприятии, подчеркнул, что ««ПРОДО Птицефабрика Калужская» – одно из крупнейших предприятий Группы «ПРОДО»». По его словам, «реализованный инвестпроект позволит обеспечить высокую конкурентоспособность птицефабрики на много лет вперед».



Новости Эпиграф.инфо