Эпиграф.ИНФО

Студенты СпбГУ заявили о своем великодушии к Владимиру Путину

1646
Студенты СпбГУ заявили о своем великодушии к Владимиру Путину

О своем великодушии к президенту Российской Федерации Владимиру Путину заявили студенты Санкт-Петербургского государственного университета. Сделали они это очень креативно. В преддверии Дня студента 24 января 2018 года они создали световую проекцию студенческой зачетной книжки президента РФ на фасад главного здания университета.

На странице одного из важных студенческих документов были проставлены зачеты Владимиру Путину за все прошлые годы его президентства, а один зачет поставлен авансом. Студенты объяснили: преподаватели университета часто ставят зачеты авансом ответственным учащимся, поэтому они тоже решили проявить великодушие и поставить Путину зачет за возможный будущий президентский срок. Президентские выборы пройдут в марте, выберут ли Владимира Владимировича в очередной раз, пока не ясно. Но если это все-таки случится, студенты не имеют ни малейшего сомнения – Путин точно не подведет.

Будущий президент окончил Ленинградский государственный университет (сейчас СпбГУ) в 1975 году, где учился на юридическом факультете.



Новости Эпиграф.инфо