Эпиграф.ИНФО

В Новосибирске открылись общественные приемные “Единой России” для сбора подписей в поддержку Путина

1428
В Новосибирске открылись общественные приемные “Единой России” для сбора подписей в поддержку Путина

Вчера, 14 января в Новосибирске, как и по всей России начали работу общественные приемные на площадках “Единой России” для сбора подписей в поддержку Владимира Путина, который примет участие в выборах в порядке самовыдвижения.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы центрисполкома единороссов, места для проведения кампании были предоставлены партией на основании обращения активистов и сборщиков подписей в поддержку президента России.

Как подчеркнул Андрей Турчак, занимающий должность секретаря генсовета, партия предоставила лишь площадки. Сбором подписей и агитацией занимались региональные штабы кандидата и волонтеры, в числе которых были и единороссы. Турчак отметил, что и сам воспользуется правом поддержать соратника по партии подписью.

Прием граждан, а соответственно и сбор подписей, начался в 9 утра. У пришедших была также возможность высказать свои проблемы, поделиться идеями и внести предложения.

В общей сложности Путину требовалось предоставить в Центризбирком не менее трехсот тысяч подписей. На текущий момент их число уже намного превышает пятьсот тысяч, но кампания продолжается, чтобы позволить поддержать кандидата всем желающим.



Новости Эпиграф.инфо