Эпиграф.ИНФО

Акция «Зеленый Наро-Фоминск» стартовала в Подмосковье

1733

В настоящее время ГК «РТ-Инвест» занимается реализацией крупнейшего для России проекта «Энергия из отходов». В его рамках компания приступила к проведению акции «Зеленый Наро-Фоминск».

Акция стартовала 28 декабря и завершится 15 апреля следующего года. Согласно ее условиям, каждый житель Наро-Фоминска может заняться оформлением заявки для высадку дерева, клумбы, газона или другого зеленого насаждения в том месте, которое он сам выберет. В мае пройдут субботники, на которых вместе с представителями «РТ-Инвест» смогут принять участие в озеленении своего района.

Комментируя новость, лидер Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ заявил, что благодаря акции ГК «РТ-Инвест» предпринимательское сообщество и граждане смогут вместе заняться озеленением отдельно взятого муниципального образования или региона, в целом. В свою очередь, гендиректор «РТ-Инвест» Андрей Шипелов акцентировал внимание на уникальности акции, которую проводит компания, ведь она позволяет людям самостоятельно выбирать участок для озеленения. Благодаря этому, достигается цель по охвату более широкого спектра территорий для благоустройства.



Новости Эпиграф.инфо