Эпиграф.ИНФО

Криптовалюта Tkeycoin за сутки выросла на 38,61%

1669
Криптовалюта Tkeycoin за сутки выросла на 38,61%

В ночь с седьмого на восьмое декабря в Интернете появилась информация, которая привела к росту перспективной криптовалюты Tkeycoin на 38,61% всего за один день.

При этом предварительно, эксперты прогнозировали, что к концу текущего года рост Tkeycoin достигнет отметки $0,23 за 1 TC. Теперь же цена за 1 TC составляет $0,163. Суточный уровень капитализации превзошел показатель в 547736 долларов.

Обнародованные сведения позволяют понять, что разработчики Tkeycoin трудятся над созданием децентрализованной автономной организации Tkeycoin DAO. В ней выполнение задач будет вестись без участия человека под управлением бизнес-законов. В будущем на ее основе будет разработана мультплатформа (Маркетплейс), которая объединяет интернет-магазины по всему миру. Криптовалюта создается в собственном блокчейне Tkeycoin и на протоколе Tkeycoin с возможностью майнинга.

В комментарии к новости эксперт в области блокчейна и изучения феномена Bitcoin Андрей Ветлицкий объяснил, что отдельный блокчейн Tkeycoin означает, что у криптовалюты имеется собственный децентрализованный журнал записей. Там идет регистрация транзакций.

*Видео взято с сайта tkeycoin.com в обозревательных целях и в соответствии с законом о СМИ.



Новости Эпиграф.инфо