Эпиграф.ИНФО

Российские предприниматели привлекают инвестиции в криптовалюте

1824

Для реализации проекта «Satoshi Brewery» привлекаются инвестиции в криптовалюте.

В Москве 12 декабря состоится презентация уникального проекта «Satoshi Brewery». Он предполагает строительство современной крафтовой пивоварни, средства на которое впервые в мире будут собираться в криптовалюте. Мероприятие пройдет в популярном столичном баре «HopHead Craft Beer Pub», где будут присутствовать инициаторы проекта, представители генерального партнера – компании ZIP Technologies и основные инвесторы. В ходе презентации будет дан старт ICO (Initial coin offering).

Подробно о реализации проекта Satoshi Brewery (https://ico.satoshibrewery.com/) рассказал его основатель Андрей Лещенко. По словам предпринмателя, планируется привлечь максимально около 7,2 миллиона долларов США. Инвестиции будут вложены в строительство лучшей в России крафтовой пивоварни, оборудование и оснащение для которой поставит один из лидеров среди мировых производителей – компания ZIP Technologies.

Через полтора года после запуска пивоварни, согласно планам развития, объем производства превысит 8,5 млн литров пива в год, а чистая прибыль составит более $13 миллионов. Для инвесторов проекта есть хорошие преимущества: ежеквартальные выплаты дивидендов и безусловный выкуп токенов по цене в два раза выше цены их размещения.



Новости Эпиграф.инфо