Эпиграф.ИНФО

Розничная сеть Modi расширяет свое присутствие в столичном регионе

1533
Розничная сеть Modi расширяет свое присутствие в столичном регионе

Открытие десятого по счету магазина розничной сети Modi состоялось в одном из популярных московских ТРЦ «Европейский».

В комментариях к событию гендиректор сети Ольга Герасимова подчеркнула, что Modi, расширяя свое присутствие в столичном регионе, все активнее и увереннее приближается к большой цели – лидерству на рынке уникальных товаров. Приобретения в Modi эмоционально важны для покупателя, позволяя ему наполнить свой дом и пространства близких людей приятными мелочами и доброй атмосферой.

Менеджеры сети тщательно изучают потребительское поведение своих клиентов, эффективно адаптируя ассортимент магазинов под запросы посетителей. Modi готов помочь покупателям максимально интересно подготовиться к наступающим новогодним праздникам. Для участия в корпоративах и вечеринках повышенным спросом пользуются карнавальные маски, парики, смешные очки, накладные ресницы и усы, ободки с ушками, краска для боди-арта.

Для семьи, друзей, коллег в новом магазине представлен широкий ассортимент подарков к Новому году. Это не только плюшевые игрушки и фигурки животных, но и разнообразные игры, лото, зеркала, наборы для макияжа, бижутерия и все из категории beauty, ценное для девушек и женщин. Для мужчин – это гаджеты, дизайнерские и спортивные товары, аксессуары для машины. Особое место в Modi отводится товарам для животных: владельцы могут купить именные таблички на ошейник или забавные игрушки для питомцев.



Новости Эпиграф.инфо