Эпиграф.ИНФО

Страйкбол, боевик и игра в одном флаконе

2149
Страйкбол, боевик и игра в одном флаконе

В Новгородской области пройдет открытый чемпионат России по страйкболу «Противостояние: земля Новгородская».

Сюжет чемпионата, по заверению организаторов из «Агентства готовых решений», также станет сюжетом одной из готовящихся к выходу карт компьютерной игры «WorldofTanks». По ходу чемпионата будут вестись видеосъемки, которые послужат основой для боевика. Выход фильма на экраны запланирован на осень 2019 года.

Масштабные соревнования, организованные «Агентством готовых решений» и «Территорией активных игр «Полигон» при поддержке Правительства Новгородской области, объединят более 2000 человек, представляющих 12 регионов России. Генеральным спонсором чемпионата выступит федеральный обувной холдинг ZENDEN GROUP.

По сюжету игры на территории завода по производству химического оружия на территории одной из бывших республик СССР произошел взрыв. Для зачистки местности на территорию при поддержке спецназа выслана группа РХБЗ. Так же на месте происшествия действует отряд местной радикально настроенной оппозиции и американского спецназа, которые стремятся получить уцелевшие образцы химического оружия.

Более подробная информация о соревнованиях и условиях участия размещена на сайте открытого чемпионата по страйкболу.

18+



Новости Эпиграф.инфо