Эпиграф.ИНФО

Глава «Единой России» рассказал президенту о результатах работы фракции в Госдуме

1928

Рабочая встреча президента РФ Владимира Путина и руководителя фракции «Единой России» в Государственной Думе Владимира Васильева прошла 15 августа. В рамках мероприятия широкое обсуждение получил ряд вопросов, имеющих повышенное значение для населения нашей страны.

Владимир Васильев проинформировал главу государства о том, что весенняя сессия Госдумы прошла в плодотворном и позитивном ключе благодаря данным им в конце минувшего года рекомендациям, сообщает портал «Дни.ру». Они сводились к необходимости сохранения пропорций между фракциями.

Депутат рассказал президенту о том, что в стенах нижней палаты в весеннюю сессию прошли парламентские слушания. Обычные люди получили возможности принять в них участие, что позволило наладить контакт между властями и населением. Так, к примеру, в слушаниях участвовало около двухсот обманутых участников долевого строительства из двадцати субъектов РФ.

Также во время встречи с Владимиром Путиным говорилось о реновации московского жилья, федеральном бюджете и уголовном преследовании создателей и руководителей «групп смерти» в соцсетях.



Новости Эпиграф.инфо