Эпиграф.ИНФО

«Альфа-Лизинг» охватывает регионы – открытие нового представительства в Тюмени

2570
«Альфа-Лизинг» охватывает регионы – открытие нового представительства в Тюмени

3 июля крупнейшая российская негосударственная компания «Альфа-Лизинг» открыла свое новое представительство в Тюмени. Главная функция офиса – оказание лизинговых услуг как для физических, так и для юридических клиентов.

На данный момент «Альфа-Лизинг» имеет восемь представительств на всей территории России. Теперь и жители Тюмени смогут воспользоваться услугой лизинга на выгодных условиях компании. Как заявляет Дмитрий Пушкин, директор по продажам «Альфа-Лизинг», с открытием нового подразделения у физических и юридических лиц появляется возможность найти выгодную альтернативу покупкам машины в кредит, ее приобретению или аренде. Кроме того, для оформления требуется минимальных пакет из двух документов. Что касается размера ежемесячных взносов, этот показатель на 40% ниже по сравнению с кредитными предложениями.

Для юридических лиц Тюменский офис предоставляет возможность лизинга легкового и грузового автотранспорта, спецтехники и оборудования. Для физических лиц осуществляются программы по финансовому и операционному лизингу легковых автомобилей.

Директор по продажам «Альфа-Лизинга» говорит: «Планы по тюменскому рынку - активно развивать финансирование грузовой техники и спецтехники, мы адаптировали наши программы специально для этого рынка. Объём рынка лизинга в Тюмени, на наш взгляд, сопоставим с рынком лизинга в Казани и Екатеринбурге и имеет большой потенциал развития».

Стоит отметить, что программа «Альфамобиль» существует на Российском рынке предоставления лизинговых услуг более года и пользуется большой популярностью среди населения. «Уже при выборе автомобиля мы экономим клиенту время на поиски выгодного предложения на рынке – наши специалисты в курсе текущих акций дилеров и готовы предоставить оптимальное решение в соответствии с критериями покупки», – дополнил Дмитрий Пушкин, говоря о преимуществах продуктов «Альфа-Лизинга». Кроме того, клиенту не стоит бояться запутанности и неясности, связанных с заключением сделки. Организация оказывает полное сопровождение сделки, от момента приобретения автомобиля до его обслуживания после продажи.

*ООО «Альфа-Лизинг» – крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в ТОП-10 отечественных лизинговых компаний по размеру лизингового портфеля, в котором представлены: автотранспорт, спецтехника и оборудование, недвижимость, авиа- и ж/д транспорт. Офисы компании находятся в восьми городах России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфа, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тюмень. ООО «Альфа-Лизинг» образовано в 1998 году и является частью консорциума «Альфа-Групп».



Новости Эпиграф.инфо