Эпиграф.ИНФО

Российская гастрономическая неделя пройдет во Вьетнаме

2332

21 сентября 2017 г. Российский экспортный центр (РЭЦ) в г. Ханой (Вьетнам) проведет мероприятие формата «Russian Gastro Week», сообщает комитет поддержки и развития МСП Новосибирска.

Планируется что мероприятие посетят более 60 производителей пищевой продукции из России и около 200 представителей с вьетнамской стороны. В основной программе «Russian Gastro Week» - большая выставка продуктов питания российского производства и проведение целевых двухсторонних переговоров.

Расходы на аренду, оформление стендов, оборудование для выставки Российский экспортный центр берет на себя. При этом взнос за регистрацию не взимается. А вот проезд, проживание и доставка выставочных образцов участники будут оплачивать самостоятельно, сообщает официальная группа комитета поддержки МСП на своей странице ВКонтакте.

Для справки: Российская гастрономическая неделя - уникальное мероприятие выездного формата. Во время работы выставки проходят презентации продуктов питания от российских производителей, дегустации, биржа контактов b2b. Ранее «Russian Gastro Week» проходили в Китае, Вьетнаме, Индии и ОАЭ. По итогам этих встреч были подписаны соглашения на поставку пищевой продукции из России на общую сумму более 100 млн долларов.

Участие в Российских гастрономических неделях принимали такие известные производители, как «Группа Черкизово», «Микоян», «Русский икорный дом», «Игристые вина», «Нарзан» и пр.



Новости Эпиграф.инфо