Эпиграф.ИНФО

Новосибирских предпринимателей приглашают на бесплатные курсы

1549
Новосибирских предпринимателей приглашают на бесплатные курсы

Второй год в Новосибирской области действует региональная государственная программа «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области». Ее приоритетной целью является взаимодействие и сотрудничество между региональной властью, торговыми сетями, производителями, а также отраслевыми общественными объединениями. В рамках программы до конца текущего года предпринимателей приглашают зарегистрироваться и принять участие в 4 различных направлениях, которые будут полезны владельцам бизнеса, производителям и тем, кто работает с госзакупками.

«Школа гастрономического бизнеса» стартует 25 сентября. Курс посвящен темам экономики ресторана, продвижения услуг, государственной и региональной поддержки бизнеса, партнерства с торговыми центрами и инвесторами. Экспертами проекта выступают владельцы успешных заведений, специалисты в области автоматизации заведения, налогообложения, продвижения, антикризисного управления, бизнес-консультанты, шеф-повар и HR-менеджеры. Заявки принимаются через таймпэд.

«Школа торговли» разделит участников на два потока: с 1 и с 22 октября. Двухнедельный вечерний курс будет посвящен получению навыков в сфере актуальных инструментов маркетинга, HR, продаж, общению с ведущими специалистами в отрасли, с коллегами и потенциальными партнерами. Регистрация и подробная информация ― на сайте проекта школаторговли.рф.

«Школа госзаказа» не имеет регистрации. Курс предназначен для тех, кто сталкивается с закупками на различных торговых площадках, или только начинает осваивать эту тему. Эксперты из института дополнительного профессионального образования «Госзаказ», банковского и тендерного сектора ответят на все вопросы слушателей. Подробную программу можно скачать.

«Школа нестационарной торговли» ― завершающий проект образовательной группы. Эксперты осветят профильные вопросы, расскажут об изменениях в законодательстве и дадут рекомендации для конкретных ситуаций. Подробная информация о проведении будет доступна в октябре на сайте минпромторга.

Фото: sppkk.ru