Эпиграф.ИНФО

StartUp Show – дорога к новым возможностям для предпринимателей

1504
StartUp Show – дорога к новым возможностям для предпринимателей

Международная инвестиционная конференция StartUp Show приглашает предпринимателей. Участвуя в событии, молодые бизнесмены из регионов страны представят свои бизнес-идеи в сфере электронной коммерции, IT, потребительских услуг и финансов, инновационного производства представителям инвестиционного и предпринимательского сообщества.

Мероприятие при содействии Российской молодёжной палаты JCI и ГБУ «Малый бизнес Москвы» состоится 10 сентября в столичном Цифровом деловом пространстве на Покровке, 47.

Перед конференцией стартапы прошли Challenge Tour, в ходе которого эксперты, члены совета StartUp Show, выбрали наиболее перспективные проекты. Уже на форуме оценивать и определять лучших из лучших будет жюри, а также зрители – для них будет запущено интерактивное голосование.

Главный приз победителям – инвестиционные контракты на развитие с такими компаниями, как StartTrack, Центр развития и поддержки предпринимательства, ООО «ВЭБ Инновации», Indigo Capital Partners, АО «РВК», венчурный фонд Equity Algorythm, фонд The Untitled ventures, Mail Group, фонд AD.RU и другими. Участников также ждут призы от партнёров конференции, а также возможность общения с инвесторами и бизнес-экспертами.

Регистрация