Эпиграф.ИНФО

Пары, познакомившиеся на выпускном в парке Горького, будут приглашены на праздник в 2020 году

1505
Пары, познакомившиеся на выпускном в парке Горького, будут приглашены на праздник в 2020 году

Исаак Калина предложил самый неординарный способ стимулировать молодых людей создавтаь семьи. Глава столичного образовательного ведомства Исаак Калина предложил на следующий выпускной в Парке Горького пригласить пары, которые познакомились в нем в четверг, 20 июня. Есть вся база данных, кто был, а кого не было, так что проблем с этим не возникнет, — считает министр.

 

Руководитель департамента культуры Москвы Александр Кибовский сообщил, что в столице уже есть семья, которая стала результатом совместного проведения выпускного. Это юноша из Капотни и девушка из Кунцева, у которых до того практически не было возможности физически увидеться, ведь они учились в разных школах.

В Парке Горького в Москве 20 июня провели общегородской выпускной для учащихся 11 классов. Его посетили 27000 выпускников, представляющие 338 школ российской столицы. Участниками обширной развлекательной программы стали 40 артистов, в частности, Егор Крид, Feduk и Ольга Бузова. В полночь выпускников поздравили Владимир Путин и Сергей Собянин, а также был запущен праздничный салют. Об этом информирует РИАМО.

Фото: msk.kp.ru