Эпиграф.ИНФО

Форум «День карьеры» прошел в Новосибирске

1568

Форум для студентов, посвященный вопросам трудоустройства, профессионального и карьерного роста, финансового планирования состоялся в столице Сибири. Организатор мероприятия – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Сибирский институт управления.

С целью содействия трудоустройству студентов и выпускников вуза организаторы форума собрали на одной площадке несколько десятков участников-потенциальных работодателей, в числе которых – Правительство Новосибирской области, Управление федеральной налоговой службы, Городской центр развития предпринимательства, кредитные организации, агентства недвижимости и другие. Одним из участников мероприятия стал Новосибирский филиал АО «Россельхозбанк».

Специалисты Россельхозбанка рассказали студентам об условиях прохождения практики и стажировки, открытых в банке вакансиях. На стенде банка все желающие смогли также заполнить анкету обратной связи, указав свои контакты и предпочтительные направления работы в банковской сфере.

Деловая программа форума продолжилась в формате круглых столов и лекций. От Россельхозбанка спикерами выступили начальник отдела розничных продаж Андрей Уткин, начальник отдела продаж и обслуживания Ольга Швецова, начальник отдела по развитию партнерского канала продаж Юлия Попкова и начальник службы по работе с персоналом Ольга То.

В формате мастер-класса эксперты банка рассказали о принципах эффективного финансового планирования и преимуществах использования таких финансовых инструментов, как ипотечные и потребительские кредиты, вклады. Участники активно задавали вопросы специалистам о том, как быстрее накопить нужную сумму средств, на какой срок лучше брать ипотеку, с чего начать свое дело и др.

Как отметил директор Новосибирского филиала Россельхозбанка Станислав Тишуров, студенты старших курсов и выпускники новосибирских вузов высоко ценят возможность пройти практику и начать карьеру в одном из крупнейших банков России. Выступая надежным работодателем, банк ежегодно приглашает энергичных, целеустремленных кандидатов, стремящихся к профессиональному развитию и успешной карьере, ориентированных на достижение высоких результатов и командную работу.