Эпиграф.ИНФО

Объявлена дата листинга цифровой валюты Tkeycoin

1706
Объявлена дата листинга цифровой валюты Tkeycoin

Появилось известие о дате листинга криптовалюты Tkeycoin. Уже 18 марта начнется сбор заявок на перенос токенов на коины платформы. О завершении создания собственного блокчейна сообщили разработчики – он в 760 раз быстрее биткойн на протоколе PoW.

В апреле по курсу $1 криптовалюта Tkeycoin начнет свои первые торги на бирже EXMO. Сообщение об этом событии размещено пресс-службой биржи на официальном сайте. Это TKEY/USD, TKEY/BTC и еще 18 торговых пар. Разработчики объявили о предоставлении бонуса +50% на покупку токенов в честь запуска платформы по промокоду TKEY50 с официального сайта. При покупке можно использовать банковскую карту – $1=1,5TKEY. Также в апреле на рынке компанией будет представлен защищённый мультивалютный кошелек для Web, IOS и Android. Реализация атомарного обмена с минимальными комиссиями состоится внутри платформы.

Сервис виртуальных зарубежных банковских карт намечен компанией на 2 или 3 квартал года – это поможет конвертировать криптовалюту в рубли при оплате в магазине.

Справка: Ли́стинг (от англ. list — список) — совокупность процедур включения ценных бумаг в биржевой список (список ценных бумаг, допущенных к биржевым торгам), осуществление контроля за соответствием ценных бумаг установленным биржей условиям и требованиям. Листингом часто называют сам биржевой список.