Новосибирский филиал Альфа-Банка установил новый банкомат по обслуживанию пластиковых карт международных систем MasterCard, Visa и российской платежной системы Union Card по адресу: Вокзальная магистраль, 19 (рядом с бутиком "Мax Mara").
В банкоматах Альфа-Банка комиссия за выдачу наличных денежных средств с владельцев карт сторонних банков не взимается. Новый банкомат выдает владельцам карт валюту трех видов: рубли, доллары США и евро и работает круглосуточно.
На начало августа 2003 года Новосибирский филиал Альфа-Банка эмитировал 16,5 тыс. международных пластиковых карт, остатки на карт-счетах составили 5,9 млн долларов США. За время работы в Новосибирске филиал реализовал 54 зарплатных проекта. На 1 августа 2003 года общее количество торгово-сервисных точек Новосибирска, где установлено оборудование Альфа-Банка по приему пластиковых карт, составляет 152. Оборот по эквайрингу с начала 2003 года составил 1,1 млн долларов США.
Пресс-служба Новосибирского филиала
тел.: 177-115, 239-739, 23-88-78
Последние статьи данной рубрики